Но когда делали поверку почему не сказали что его нужно менять.
Проверьте запись о проверке а системе Аршин.
Поверку могла делать организация, не имеющая информации о пломбах изготовителя. А вторая организация имела такую информацию и составила акт об отсутствии пломбы.
В паспорт счётчика нужно заглядывать,если у него гарантия 10-12 лет,а газовый счётчик между поверками составляет интервал 10 лет,то его надо заменить на новый и не тратить зря деньги на поверку.Купил и установил новый,то можно следующие 10 лет не расстраиваться за поверку.
Да но еще полгода до того как ему будет 10 лет, а пришли уже делать поверку. Я их не вызывала
Значит это "левые" поверяльщики,мошенниками называются.Пока хозяин не вызовет на поверку или замену счётчика,сами они не придут,а эти пришли,значит "левые".
Здравствуйте. Газом занимается только одна муниципальная организация.