Расчет после уволнения
Работодатель обязан произвести расчет в последний рабочий день.
разумеется все выдается в последний рабочий день
Через 2 недели максимум.
В день увольнения
в последний рабочий день. В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Здравствуйте!
Здравствуйте! в последний рабочий день с работником должны полностью рассчитаться.
Здравствуйте! Расчет с сотрудником должен быть произведён не позднее дня увольнения.