Оспаривание решения о снижении первоначального взноса при покупке квартиры по программе малоимущие и молодая семья - возможности и риски
Я являюсь матерью одиночкой двоих несовершеннолетних детей, стояла на очереди в жилищном департаменте на расширение жил. площади, были признаны малоимущими, от депортамента приобретаю квартиру по договору купли-продажи, по программе малоимущие и молодая семья не прохожу. Первоначальный взнос составляет 30%, писала заявления на снижения до 15%, в чем получила отказ. Могу ли я оспорить это решение? Спасибо!
Это лишь право департамента, а не обязанность.
Вам необходимо составить юридически грамотное заявление и подкрепить свое требование нормами законодательства, тогда есть шансы.