Пенсия по утери кормильца
Я прохожу процедуру банкротсва, мне назначили пенсию и сделали пересчёт за год поступило 2 суммы в общей сложности 76415, мне перевели прожиточный минимум и сумму 12415 и запрашивают справку 2 ндфл якобы из за смены работы. Почему сразу не перевели суммы по потери кормильца. В справке банковской прописана назначение по потери кормильца с меня начали запрашивать подтверждающие документы я выслала и итог 12415 назвали соц выплата. Что делать в данной ситуации, как вернуть пенсию ребенка?
Лучший ответ
Вам должны все соц. выплаты сохранять. Обращайтесь с жалобой на арбитражного управляющего в Росреестр.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!