Оставляла заявку о поисках сына, Пришло уведомление не могу открыть
Лариса, нужно видеть ,то что вы получили, перешлите, все посмотрим
КУДА ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ?
Позвоните туда где оставляли заявку
А где вы оставляли заявку?
В ТГ, бот по поиску пб на сво
В ТГ активно действует противник, не забывайте об этом. Могут прислать вредоносный файл, при открытии которого на устройство загрузится вирус (часто подобные файлы имеют разрешение .АРК).
Поэтому, прежде чем открывать присланный файл, вы должны быть уверены на 100 тысяч процентов, что ресурс, с которого вам прислали файл - реальный и проверенный.
И мошенники там тоже весьма активны.
Обратитесь в службу поддержки