Вызвали сотрудников полиции, он начал выражаться на них нецензурной бранью и они его увезли в участок.
Жалобу для начала в прокуратуру на бездействие полиции по не возбуждению уголовного дела по ст.213 УК РФ.
Стоимость восстановительного ремонта двери можете заказать у оценщика.
Заявление написать в отделение полиции о хулиганстве повлекшем материальный ущерб. Что-то вы там с мошенником участковым так завязались, родные ему что-ли слушать чушь псины. Идите и пишите в отделение заявление. Нужна комплексная оценка ущерба, узнайте где у вас оценочная компания и с этим документом поддавайте в суд.
Заявление написаны, тут больше бездействие со стороны полиции
Жалобу в прокуратуру сразу на бездействие полиции. Не ждите месяца на ответ, хотели-бы, уже ответили.