Регулятор от сайсек просит подключить доверенное лицо с хорошей кредитной историей для вывода денег с биржи байбит.
Регулятор от сайсек просит подключить доверенное лицо с хорошей кредитной историей для вывода денег с биржи байбит. Законно ли это?

Любое лицо с его согласия может быть доверенным (ст.185 ГК), но это мошенническая схема - с выводом средств обманут, Надежда.

Здравствуйте
Это мошенники. Вас обманывают.
На ваше доверенное лицо кредитов оформят, и вы свои деньги потеряли уже, ещё и доверенное лицо оставите с кредитами.
Здравствуйте, Надежда!
Незаконно. Это мошенничество (ст. 159 УК РФ).
Не вздумайте привлекать кого-либо. Останетесь без денег и Вы и доверенное лицо.
Практически нулевая раскрываемость таких дел
Это мошенники, не ведитесь. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Нет никаких регуляторов денег давно нет всё давно похищено и возвратов никаких не бывает вы общаетесь с мошенниками, а то что вам предлагают просто абсурдно.
Добрый день. Вы уже стали жертвой мошенничества не тяните за собой других.
Очень надуюсь, что Вы только собственные накопления потратили, а не кредитные средства