Как вернуть ребенка после несогласованного уезда в другой город?

Меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста, я с женой в разводе, и тут она мне сообщила что уехала с моей дочкой которой 1,5 года в воронеж, без предупреждения об уезде я с ней даже не попрошался, Что мне делать? Больших средств на поездки туда я не имею.
Лучший ответ

если место жительства ребенка определено с супругой, то она имеет переехать жить с ней куда угодно, хоть в Америку;

если вы хотите обращаться ребенком, то можете приезжать по месту их жительства

Спасибо за ответ!но она со мной не о чем не договаривалась,а просто я позвонил ей и сказал что щас за дочкой приеду.а она сказала что уехала с ней.без моего ведома

Вы не можете препятствовать их перемещениям по России.