Не интересующийся отец требует справку о месте учебы дочери - причина вызывает подозрения
Я в разводе с мужем (А), у нас есть несовершеннолетняя дочь (13 лет, Ника), живёт со мной. Мы с дочкой уехали жить в Воронеж, хотя остаёмся прописаны в Ростове. Дочь тут (в Воронеже) учится. У её отца уже давно новая семья, двое детей. Он дочкой вообще не интересуется, даже с днём рождения никак не поздравляет. Сейчас бывшая свекровь просит (через моих родителей) справку о том, что Ника учится в Воронеже. Якобы это нужно для старшего ребёнка А.
Скажите, пожалуйста, для чего эта справка может понадобиться им? Их семейка ещё те аферисты... Мало ли, я беспокоюсь.
Лучший ответ
Ну, может хотят землю получить (трое детей же). Может вычеты налоговые...
В любом случае, если алименты платит, то дайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!