Можно узнать вопрос такой был пропущен срок наследства 7 наследников 1 из них оформил наследство и не оповестил
Нет, не может такого быть. Раз наследство принято было вовремя.
Никто же свидетельство о праве на наследство не оспаривал.
Нужно знать в чем заключается ошибка.
В свидетельстве о рождении ошибка в имени умершего родственника истцы подали правильно документы на родство а ответчик неправильно поэтому суд переносят каждые 2 месяца
Нужно грамотно судиться
Это понятно адвокат у истцов такой
Ошибка была нотариуса, незаметил когда выдавал свидетельство о праве на наследство?
Другие наследники могут востановить срок вступления в наследство если докажут что не знали о смерти ранее
Да нотариус суды идут давно но ихпереносят
Требования значит нужно заявлять встречные о признании незаконных действий нотариуса и признании свидетельства о праве на наследство недействительным