Можно подать на банкротство? Чтобы не платить кредит (золотая корона)
Банкротство у наглецов юристов стоит от 100 тысяч и выше, в реальности можно уложиться в 80-90 тысяч за все. По документам вас сориентирует юрист, которого вы найдете для ведения дела. К юристам которые просят больше чем сто тысяч советую не обращаться, будут только на деньги разводить и вешать лапшу на уши.
Можно подать.
Здравствуйте. Стоимость банкротства - от 150 тысяч.
Можно подать на банкротство вполне
Должник вправе обратиться в суд с заявлением о банкротстве, если есть обстоятельства, которые свидетельствуют о том, что он не сможет исполнить денежные обязательства и (или) обязательства по уплате обязательных платежей в установленный срок.
Можете подать заявление о признании банкротом в арбитражный суд. Сама услуга платная.
Доброе утро!
Судебное банкротство Вам обойдется от 165 000 руб.
Почитайте мою статью по поводу необходимых документов:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.