Ему платят только оклад, тогда как учителям платят и оклад и стимулирующие выплаты.
В соответствии со ст.129 ТК РФ к стимулирующим выплатам относятся доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты.
У вас совмещение должностей (ст.60.2 ТК РФ) или совместительство (ст.282 ТК РФ).
Работник, совмещающий должность, имеет право на получение всех составных частей зарплаты по совмещаемой должности, как и обычный учитель
Ответ когда будет?
СОШ, уточняйте вопрос путем обращения в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ