Порывом ветра створка ворот моего забора
Ворота БЫЛИ ЗАФИКСИРОВАНЫ и не открылись!Лишь ветер силой 8 баллов ворота ВЫДАВИЛ!на полметра выперло на улицу.Ситуация не стандартная.Форс мажор. Равносильно потопу или землетрясению.-то есть нестандартная для данной местности.
кроме того прошло три дня! и доказательной базы нет,лишь на словах,что кто то видел...
Ответственность несут собственники автомобиля и ворот.
Обоюдная вина. Один не фиксирует ворота, другой ставит машину там, где ставить не надо