LSN Messenger
Муравленко, 01.11.2017, 19:46

Заезжая в гараж порывом ветра сорвало ворота и ударило машину, есть ль вина водителя и что делать в такой ситуации.

Вопрос №13396039 из г. Муравленко
опубликован 01.11.2017, 19:46
Заезжая в гараж поривом ветра сорвало ворота и ударило машину, есть ль вина водителя и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если автомобиль застрахован по КАСКО, нужно вызвать ГИБДД, не КАСКО-вызывать не надо, это не страховой случай по ОСАГО, ремонтировать будете за свой счет.

01.11.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вам день

Уважаемый Василий, в данном случае это форс-мажорные обстоятельства, поэтому обвинить водителя не очень получиться.

01.11.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. В данном случае вины водителя здесь никакой нет. Самый настоящий форс-мажор. Воздействие непреодолимых сил.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что делать, вызывать ГИБДД или нет.

01.11.2017, 19:51

Доброго вам времени суток. Можете конечно вызвать, но здесь самого факта ДТП не было по сути дела. Что они вам составят?

Удачи вам и всего наилучшего.

01.11.2017, 19:53