У меня уже как 8 лет установлен сплит система на фасаде здания, если сосед вредный из за вредности напишет на меня участковому

• г. Хабаровск

У меня уже как 8 лет установлен сплит система на фасаде здания, если сосед вредный из за вредности напишет на меня участковому, мне придется демонтировать сплит систему

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. нет. Демонтаж сплит-системы решается через суд, это гражданско-правовые отношения и участковый к этому отношению не имеет от слова совсем.

я и имел ввиду, что участковый соберет материал отработает по заявлению соседа , а суд уже обяжет снять данный кондей. так вот я и говорю как можно все это обойти. что тут не понятного

Леонид, не обращайте внимание, пусть пишет участковому, без решения суда демонтировать сплит систему ненужно

Если у вашего соседа тоже есть кондиционер то вы на него также можете поджать в суд и обязать его снять. Так как кондиционеры вешаются с согласия собственников МКД.

Нет, такие вопросы решает суд