У меня уже как 8 лет установлен сплит система на фасаде здания, если сосед вредный из за вредности напишет на меня участковому
У меня уже как 8 лет установлен сплит система на фасаде здания, если сосед вредный из за вредности напишет на меня участковому, мне придется демонтировать сплит систему

Здравствуйте. нет. Демонтаж сплит-системы решается через суд, это гражданско-правовые отношения и участковый к этому отношению не имеет от слова совсем.
Спроситья и имел ввиду, что участковый соберет материал отработает по заявлению соседа , а суд уже обяжет снять данный кондей. так вот я и говорю как можно все это обойти. что тут не понятного
Леонид, не обращайте внимание, пусть пишет участковому, без решения суда демонтировать сплит систему ненужно
Если у вашего соседа тоже есть кондиционер то вы на него также можете поджать в суд и обязать его снять. Так как кондиционеры вешаются с согласия собственников МКД.