Я хочу узнать код подразделения в своём паспорте
Код подразделения, выдавшего паспорт, указан на второй странице документа, на четвёртой строке сверху, рядом с датой выдачи.
Это две группы из трёх цифр, разделённых дефисом. Две первые цифры первой группы обозначают код, закреплённый за конкретным субъектом Российской Федерации. Третья цифра — уровень паспортно-визового подразделения, оформившего документ.
С уважением Юридический кабинет Устюговой Кристины Дмитриевны
город Тюмень, БЦ "Гранд" ул. 50 лет ВЛКСМ 51, офис 714
тел. 8 922 077 76 56
Откройте свой паспорт на главной странице.
Код подразделения указан на второй странице, на четвёртой сверху строке, рядом с датой выдачи . Также он указан на печати паспортно-визовой службы, проставленной на второй странице паспорта