Так вот вопрос, сумма о которой мы с ним договорились, как будет зафиксирована, и где ее указать при подаче документов?
Договоренности Ваши об алиментах и имуществе пока только устные. В суде, в котором будет рассматриваться расторжение брака даже если Вы заявите о договоренностях, особого значения они иметь не будут.
Лучше закрепить данные договоренности в нотариальном порядке через соглашения.
Делайте нотариальное соглашение. Вас не разведут до 3 летнего возраста ребенка.
Добрый день. Суд Вас разведет, пропишет с кем останется ребенок. Нотариально заверьте договоренности с мужем по поводу алиментов и имущества, чтобы в дальнейшем не произошло казусов.
Ольга, делайте нотариальное соглашение