LSN Messenger
Хабаровск, 24.03.2025, 10:00

Может ли сотрудник банка явиться на работу из за того что кредит плачу меньше того что они мне присылают оплату

Вопрос №24527161 из г. Хабаровск
опубликован 24.03.2025, 10:00
Здравствуйте может ли сотрудник банка явиться на работу из за того что кредит плачу меньше того что они мне присылают оплату за месяц кредитной карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, не может сотрудник банка явиться на работу, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России

24.03.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам огромное

24.03.2025, 10:09

Здравствуйте нет не может. Это они морально давят, что б вы платили.

24.03.2025, 10:02
Оценка автора вопроса:

Я плачу но не ту сумму которую они мне присылают для оплаты а меньше я платила постоянно всю сумму как обычно без просрочек но они мне загнули слишком большую сумму в последний раз сейчас идёт долг.

24.03.2025, 10:07

В банке не может быть такого.

Это не банк а МФО наверное у вас

24.03.2025, 10:08

Это именно бан они мне даже смски пишут что если я не погашу долг они явятся ко мне на работу или придет по место регистрации.

24.03.2025, 10:11

Это не микрозайм а альфа банк

24.03.2025, 10:18

Неможет прийти

24.03.2025, 10:20