LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 24.03.2025, 10:57

Мне выдали справку о том что у меня приняли заявление.

Вопрос №24527281 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.03.2025, 10:57
Здравствуйте. Я подал документы на установление личности иностранного гражданина. Мне выдали справку о том что у меня приняли заявление. Прошло 3 месяца и никаких процедур не производилась. У меня просьба помочь мне юридически грамотно написать жалобу в гу МВД на бездействие сотрудников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут. Нужно видеть справку о принятии заявления. Нужно грамотно составить жалобу в Прокуратуру, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную

24.03.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

За прмощью в составлении жалобы модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

24.03.2025, 11:02
Оценка автора вопроса:

Нужно грамотно составить жалобу в Прокуратуру

24.03.2025, 11:19
Оценка автора вопроса:

смотрите личные сообщения справа вверху

24.03.2025, 11:28
Оценка автора вопроса:

Подайте запрос ОМВД, на получение ответа по 59-ФЗ. Можете усилить жалобой в прокуратуру

24.03.2025, 12:12
Оценка автора вопроса: