LSN Messenger
Воронеж, 24.03.2025, 13:26

Можно ли оформить в частном доме крыльцо, находящееся за красной линией, мне пришло предостережение, что в этом случае делать?

Вопрос №24527576 из г. Воронеж
опубликован 24.03.2025, 13:26
Можно ли оформить в частном доме крыльцо, находящееся за красной линией, мне пришло предостережение, что в этом случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Ждите иска, обращайтесь с ним к юристам

24.03.2025, 14:12

наврятли вам это удастся, предостережение о чем?

24.03.2025, 13:27

О том, что я занял государственную землю.

24.03.2025, 13:32

нужно смотреть предостережение

24.03.2025, 13:33

Можете оставить всё как есть, раз уж Вы сделали крыльцо так. Ждать развития событий.

24.03.2025, 13:34

Обратитесь в местную администрацию, предостережение скорей всего от них.

24.03.2025, 14:22