Что делать, если не могу связаться со следователем?
Если Вы обращались в МВД у Вас должен быть талон регистрации заявления на котором указан КУСП.
На кого расписан материал - можно узнать только в в том МВД в которое Вы обращались.
Срок рассмотрения заявления может быть продлен до 30 дней.
Вам необходимо узнать данные дознавателя.
СК Вам в этом не поможет.
Можно обратиться в прокуратуру с жалобой указав на бездействие, но сроки в 30 дней еще не истекли.
А если я уже спрашивала МВД, но мне отказались отвечать?
Пишите жалобу начальнику полиции
Запишитесь на прием к начальнику Следственного комитета .
Софья, обратитесь на прием к начальнику СК
Вы обратились в МВД - куда , в какой отдел. Ваше заявление было принято в дежурной части. Заявление было зарегистрировано в КУСП ??? Если вы все это проделали и ничего не сделано, пишите жалобу в прокуратуру. Если что то не понятно и будут сложности звоните. Удачи вам.
Здравствуйте,обратитесь на прием к начальнику СК