Возможность указания автопролонгации в договоре аренды квартиры и заключение действительного договора аренды на будущий период
Как указать в договоре аренды квартиры автопролонгацию? Может ли договор аренды быть заключен в 2011 году на период пользования квартирой арендатором с 1 февраля 2013 до 31 декабря 2013. законный ли это договор?
Лучший ответ
Почему нет, вы прописываете условия которые Вам нужны, если арендодатель соглашается значит так и есть.
Спасибо за ответ!