Подача возражения на иск:
Здравствуйте!
Можно направить непосредственно в адрес и на имя истца.
Так даже правильнее.
Лучше всего обоим отправить, да.
С уважением.
Нет , только Истцу .Если вы как сторона направили Истцу и представили суду доказательства направления и даже получения ,то суд не обязан заседание переносить
Возражение нужно отправлять истцу. Не имеет н какого значения пролучит истец письмо или нет. Главное отправить.
Истцу направляете, а представитель в суде пусть знакомится.
Возражение направляется на адрес истца, представителю сообщает истец . Вы можете продублировать направив и истцу и его представителю , чтобы не затягивать процесс, но не факт.
Ваша же позиция будет подтверждена тем, что вы направили возражение
Ilya, возражение нужно отправлять истцу, независимо от того получит он его или нет
Не обязательно, Вы все просчитали - выберите вариант для себя.
Возражение нужно отправлять истцу