LSN Messenger
Брянск, 24.03.2025, 21:52

Подскажите могу ли взять кредитные каникулы если проживаю в Брянской области постоянное место жительство в Брянске

Вопрос №24528463 из г. Брянск
опубликован 24.03.2025, 21:52
Здравствуйте есть кредитная карта, подскажите могу ли взять кредитные каникулы если проживаю в Брянской области постоянное место жительство в Брянске
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять кредитные каникулы???

Конечно берите!!!

В чём проблема?

24.03.2025, 21:58

Я про то что одобрят их? Просто студент ещё трудно отдать

24.03.2025, 21:58

Дмитрий! Поскольку Вы студент, Вам надо усиленно тренироваться в формулировании Ваших мыслей.

Попробуйте, для начала, избавиться от абстракций в изложении.

24.03.2025, 22:01

Место жительства никак не влияет на возможность получения кредитных каникул.

24.03.2025, 21:58

Просто я студент и есть пробоем с отдачей долга , из могут просто одобрить?

24.03.2025, 21:59

Дмитрий! Надеюсь, Вы не на филологическом учитесь?

А то как-то (очень!) грустно становится от прочтения Ваших опусов.

24.03.2025, 22:04

Вообщем вопрос такой, у меня кредитный долг и я проживаю в области ЧС, может ли это быть для основания получения кредитных каникул?

24.03.2025, 22:56

может ли это быть для основания получения кредитных каникул?

Отлично!

Теперь давайте потренируемся и напишем фразу вместе: "может ли это быть основанием для получения кредитных каникул?".

Напишите фразу 5 раз и доложите, как получилось.

24.03.2025, 23:24

Следите за знаками препинания и окончаниями в словах. Не забывайте размещать все слова на своих местах, а не "сикось накось"!

24.03.2025, 23:25

Истфак)

24.03.2025, 22:56

Здравствуйте, можете.

25.03.2025, 07:21