Парковка и табличка с номеров на местах для инвалидов
таблички относительно законная вещь, на день повесьте объявление, что в случае непредставления сведения об инвалидности, демонтируйте табличку и ограждения;
в целях фиксации проведите видеосъемку, составьте акт обследования с привлечением местного актива и представителей УК, хотя б из дворников, а также измерения места и демонтажа таблички. ;
после этого, всей делегацией отправляйтесь в ближайший пункт участкового и вручите под роспись экземпляр акта, если его на месте не будет, то отправляйтесь в ДЧ Отдела полиции.
также желательно, на неделю вперед разработать график визуального дежурства около спорного паковочного места с привлечением актива местных жильцов, но желательно привлекать владельцев собак, в крайнем случае владельцев крупных пород кошек для организации совместного дежурства;
на весь период дежурств за счет средств собственников помещений дома обеспечивать состав наряда дежурства фонарями, средствами самообороны и фотофиксации, а периметр парковочного места обработать на это время несмываемой краской и шипами.
для координации работ назначить ответственного за их руководство, ответственного за мат. обеспечение, разработать внутреннюю документацию поста,
если парковочное место вблизи дома. то обеспечить пост средствами пожаротушения и огнезащиты ( ведра с песком, огнетушители, пожарные бассейны; )
в целях упреждения подобных ситуаций на будущее время , организовать места и плакаты с наглядной агитацией пропаганды здорового образа жизни и недопустимости нарушений закона;
А дежурить то зачем
Сарказм что б коллективно развивать
Таблички никакого отношения к закону не имеют.
Напишите в мест администрацию или гибдд для установки Знаков соотв образца. Вопрос будет решён.