Как вернуть личные вещи погибшего на СВО?
1. если вещи уничтожены и не сохранены, то получить их не получиться, МО и не обязано их возвращать; 2. порядок извещения зависит от сроков установления факта гибели ;
Через военкомат обратиться к руководству части .Вам просто могут их не предоставить,сославшись на то, что они утеряны (к сожалению и там мародерство есть- знаю со слов контрактников ) .Вы можете так же через обращение в прокуратуру требовать подробностей гибели .
Никак не вернёте. вы и сами не знаете какие у него были вещи. и где они остались, может на поле боя, а документы. не возвращают.
Направляйте запрос в часть.
Подобное маловероятно.