Как уточнить, что информация по оплате долга точно поступит в бки, и опять же есть несколько бки
Узнал о задолженности, которая находится в винго и длится с 2017 года. Уточнил у данной компании и оплатил по реквизитам. Как уточнить, что информация по оплате долга точно поступит в бки, и опять же есть несколько бки, будет ли эта информация во всех организациях, собирающие кредитные истории?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете заказать выписку из кредитной истории.
Это я и так знаю
Можете запрос в ближайшее направить