Ижевск, 25.03.2025, 05:12

Что делать с сертификатом на приобретение 8 акций продторга, стоят ли они чего нибудь?

Вопрос №24528775 из г. Ижевск
опубликован 25.03.2025, 05:12
Что делать с сертификатом на приобретение 8 акций продторга, стоят ли они чего нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как случайно купившая давненько акции одного предприятия говорю вам : рискните. Риск - действительно имеет окраску благородства.

25.03.2025, 05:35

Здравствуйте а кто выдал сертификат

25.03.2025, 05:23

Финансовая компания " Лига ФБ"

25.03.2025, 05:32

Она ликвидирована

25.03.2025, 05:34
Оценка автора вопроса: