Как приватизировать две квартиры от минобороны, выданных одной семье?
Уточните вопрос и фактические обстоятельства. Если, например, военнослужащему и членам его большой семьи по нормам закона полагалась квартира от Министерства большой общей и жилой площадью (допустим трехкомнатная квартира площадью 80 кв.метров, а Министерство в лице своих органов, вместо нее по одним и тем же документам, приняло решение предоставить две однокомнатные квартиры площадью по 40 кв.м каждая, то ответ может быть один. Если же ранее Министерство уже предоставило военнослужащему и его семье, например, одну однокомнатную квартиру и он ( с членами семьи) ее приватизировал, и он с членами семьи стали собственниками квартиры, а сейчас этот же военнослужащий с членами семьи желает получить от министерства вторую квартиру и приватизировать ее - то ответ будет другой.