Имеют ли право наследники на эту комнату и кому она отойдет.
Семья из трех человек проживает в трехкомнатной квартире. Ордера расписаны. Двое членов семьи имеют две комнаты и одну один член семьи. Хозяин одной комнаты скончался, не успев приватизировать комнату. Семье из двух человек метров не хватает, но их две комнаты приватизированы. Каким образом можно получить освободишуюся комнату в найм? Имеют ли право наследники на эту комнату и кому она отойдет. Можно ли избежать подселения.
Инга, вам следует обратиться в муниципалитет. если квартира муниципальная с просьбой заключить договор найма на освободившуюся комнату, если в ней никто больше не зарегистрирован.