Сколько стоит написать заявление в прокуратуру
Добрый день, на официальном сайте прокуратуры Вы сами можете подать обращение.
Если необходима помощь юриста - обращайтесь к любому на сайте)
Роман, у каждого юриста или адвоката свои расценки. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте! Обратитесь к конкретному юристу, он Вам скажет стоимость своей работы. Стоимость услуг у всех юристов разная.
Какая у вас проблема?.
Стоимость услуг у всех юристов разная.
Здравствуйте.
Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе по правилам сайта не обсуждается. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
В свободной форме, кратко с изложением обстоятельств, и вуаля, бесплатно
Здравствуйте
Вы можете обратиться в прокуратуру в свободной форме, неопределенной формы заявления, в любом случае ваша жалоба/заявление будет рассмотрено.
Это напрямую зависит от сложности разрешаемой проблемы и объема документов, с которыми надо знакомится при написании. Обратитесь к юристу в личные сообщения, уточните обстоятельства дела и договоритесь
Доьрый вечер! Стоимость зависит от сложности дела . От 2000 рублей