Сколько стоит написать заявление в прокуратуру

Лучший ответ

Добрый день, на официальном сайте прокуратуры Вы сами можете подать обращение.

Если необходима помощь юриста - обращайтесь к любому на сайте)

Роман, у каждого юриста или адвоката свои расценки. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Здравствуйте! Обратитесь к конкретному юристу, он Вам скажет стоимость своей работы. Стоимость услуг у всех юристов разная.

Какая у вас проблема?.

Стоимость услуг у всех юристов разная.

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная. В данном разделе по правилам сайта не обсуждается. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

В свободной форме, кратко с изложением обстоятельств, и вуаля, бесплатно

Здравствуйте

Вы можете обратиться в прокуратуру в свободной форме, неопределенной формы заявления, в любом случае ваша жалоба/заявление будет рассмотрено.

Это напрямую зависит от сложности разрешаемой проблемы и объема документов, с которыми надо знакомится при написании. Обратитесь к юристу в личные сообщения, уточните обстоятельства дела и договоритесь

Доьрый вечер! Стоимость зависит от сложности дела . От 2000 рублей