Я подала в пенсионый фонд постановление от пристава о прожиточном минимуме, скажите

• г. Тамбов

Я подала в пенсионый фонд постановление от пристава о прожиточном минимуме, скажите, мне кажлый месяц нужно в пенсионный фонд носить постановление о прож минимуме, или оно подается 1 раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Один раз

Наталия, постановление подается в СФР один раз

постановление подается в СФР один раз.