Нужно ли разрешение от быв мужа на выезд ребёнка в Таиланд на отдых?
Добрый день! Нет разрешение на выезд в другую страну на ребенка от бывшего супруга не нужно. Супруг может сделать запрет на выезд ребенку написав заявление в МВД, а МВД передает информацию в погранслужбу. Лучше заранее уточнить, нет ли таких запретов.
А как это уточнить можно?
Можно информацию узнать в МВД или в погранслужбе вашего региона.
Нет, по общему правилу разрешение от бывшего мужа на выезд ребёнка в Таиланд не требуется, если ребёнок выезжает за границу с одним из родителей и от второго родителя нет официального запрета на выезд.
Нет, не нужно.