Выезд на отдых с ребенком - нужно ли разрешение бывшего мужа и можно ли скрыть место назначения?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не нужно вам никакого от него разрешения, и не только на выезд на Кавказ, но и за границу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В соответствии с ч. 1 ст.
Если же есть решение суда об определении порядка общения отца и ребенка, то его придется менять в случае переезда ребенка с мамой в другой регион России.