Регистрация юридического адреса
Да, никак не будет, если что сможете всегда признать адрес недостоверным.
Добрый день! Арендатор может и без вашего согласия зарегистрировать юридический адрес на основании договора аренды, ст. 54 ГК. Минусы для Вас тут такие: если арендатор пропадет или ведет не совсем законную деятельность, к Вам, как к собственнику помещения, могут быть вопросы со стороны налоговых и правоохранительных органов: будут присылать всякие запросы и требования. Поэтому лучше всего сразу подписать акт возврата помещения без числа, и в подобных случаях Вы сможете подать в налоговую заявление о недостоверности сведений о юрадресе в ЕГРЮЛ с приложением акта возврата.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Ни каких в принципе можно попросить денег