Могу ли я отказаться от коронок если они мне не подходят по высоте и форме и доставили дискомфорт?
Светлана, можете отказаться, если услуга оказана не качественно. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
можете не оплачивать, если услуга оказана не качественно
Пишите официальную претензию по этому поводу.
С уважением.
В соответствии с законодательством о защите прав потребителей и медицинском обслуживании, вы имеет право:
- Получать качественные медицинские услуги.
- Претендовать на исправление недостатков выполненной работы.
- Отказаться от услуг, если они не соответствуют вашим ожиданиям и заявленным характеристикам.