Призыв с плоскостопием
Как бы вы себя не вели , это не поможет. Если не согласны с категорией годности, то только обращаться в суд. Но и это в настоящее время помогает далеко не всегда, учитывая сложившуюся ситуацию.
обжаловать решение в таком случае будите
В случае несогласия с решением призывной комиссии Вы вправе обжаловать его в суд или в призывную комиссию субъекта федерации в порядке, установленном ст.ст. 35.1-35.5 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе"
Обратиться к практикующим юристам за защитой своих прав, а также помощью в получении военного билета.
Также не забывайте обращать внимание на личные сообщения в углу экрана.