Нужно ли нотариально заверенное разрешение от отсутствующего отца на выезд ребенка на Украину?
Хочу поехать с сыном на Украину на 2 недели к родственникам, нужно ли нотариально заверенное разрешение на выезд ребёнка? Отца ребёнок с рождения не видел.
Лучший ответ
Согласие отца на выезд ребенка на Украину не требуется
Спасибо большое за ответ. А многие пограничники придираются и пытаются вывести пассажира электропоезда из себя таким образом что человеку не куда деваться и предлагает определенную сумму и после спокойно пограничный контроль проходит на ура. Как быть и что делать ?