При регистрации Логин и Пароль- все старые данные остаются или нет?
Здравствуйте!
Вот всё должны знать юристы ? С какой это радости ?)) Это совершенно не юридические вопросы.
Пишите в тех поддержку или звоните в справочную Сбербанка и там спрашивайте.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
остаются
Вам же ясно написали,зарегистрироваться ,а какой логин и пароль сделаете,это ваше дело.Можете старые данные написать,но при этом могут не пропустить,просто напишут,что пользователь с такими данными уже есть и регистрация не пройдёт.