Могут ли отказать ребёнку улуч в в свидетельстве о рождении, если 1 родитель не гражданин российской федерации?
В Свидетельстве о рождении родителями ребенка записываются его мать и отец ребенка независимо от того имеют родители гражданство одного государства или один из родитель не является гражданином России. Если ребенок родился в браке, то родители ребенка - супруги. Мать ребенка при рождении ребенка вне брака вправе указать любое имя любого человека. Возможно усыновление ребенка и оспаривание отцовства матерью и биологическим отцом и человеком,записанным отцом. От имени несовершеннолетних выступают его родители как законные предстаители. Уточните вопрос.
Что такое "улуч"?