Необходимость перевода водительского удостоверения для гражданина Узбекистана с РВП в РФ на 3 года.
Скажите пожалуйста, требуется ли перевод водительского удостоверения иностранному гражданину (Узбекистан), у которого есть РВП в РФ на 3 года.
Требуется.
регулярно выполняем переводы водительских удостоверений. Чаще всего перевод водительского удостоверения требуется для нотариальных и юридических действий, при получении разрешения на работу, для управления автомобилем на территории России во время туристической поездки, для аренды автомобиля. Как правило, учреждения запрашивают заверенный перевод, и мы можем предложить вам два типа заверения: нотариальное или печатью бюро переводов.
Перевод водительского удостоверения подразумевает перевод текста на обеих сторонах «водительских прав». Перевод оформляется на одной или двух страницах формата A4 c максимальным сохранением вида документа и расположения текста.
Для нотариального перевода водительского удостоверения необходимо предоставить его оригинал. Перевод подшивается к нотариально заверенной копии удостоверения, которую мы также можем оформить.