Налоговая уклонистка - бывший муж работает неофициально, но платит алименты
Б.муж работает у ИП по гражданско-правовому договору (оказание платных услуг). Мне известно, что это неофициально, те налоги ИП за него не платит. В то же время ИП предоставил судебным приставам справку о том, что б. муж действительно там работает и копию договора, подписанного обоими сторонами. Заработная плата при этом близка к минимальной. С нее он и платит алименты на ребенка. Можно ли в этом случае расценивать, что б. муж все это время не работал и требовать у суд. приставов начислять долг за этот период по средней зар. плате?
Если был предоставлен договор то алименты начислены верно исходя из договора и справки.
У бывшего с\упруга имеется задолженность по алиментам?
С уважением, Дейгнеко Н.Г.