У нас перед домом есть парковка, вчера мы узнали от домоуправляющей компании, что она пренадлежать рядом стоящему дому
Здравствуйте, у нас перед домом есть парковка, вчера мы узнали от домоуправляющей компании, что она пренадлежать рядом стоящему дому, хотя перед их домом тоже можно сделать парковку. Как такое может быть?
Лучший ответ
Есть документы или это только слова УК? Затребуйте документы (и уже по ним можно будет разобраться с обоснованием, если это действительно так, как "сказала" УК).
Спасибо за быстрый ответ, будем разбираться.
Другой дом никак не может владеть парковкой на участке, принадлежащим вашему МКД.
Вам надо разбираться с межеванием вашего и соседского земельного участка под МКД. Начните с обращения в ОМСУ