Мы многодетная семья у нас 4 деток.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж подписал контракт в мае 24 года, вэтом году в мае у него заканчивается контракт, как его можно вернуть домой, чтобы ему не пришлось подписывать контракт снова. Мы многодетная семья у нас 4 деток.
Лучший ответ
Пусть не подписывает, если не хочет.
Рапорт подробный командиру части, а потом как аттестационная комиссия решит.
прошение в мин обороны нужно писать
Все зависит от того с кем он подписал контракт если сразу с мин обороной то его уже не отпустят до конца СВО, а если от какой-то территориальной области то его отпустят. Все кто подписал контракта с МО то они служат до окончания СВО, но возможны исключения и все решается индивидуально. И опять хочет ли сам муж закончить служить или продолжит сам.