Ребёнок учился на этой школе 2 года, до этого она училась в другой стране.
Что делать если школа потеряла личное дело ребёнка? их можно восстановить? Ребёнок учился на этой школе 2 года, до этого она училась в другой стране.
Лучший ответ
Пусть школа и восстанавливает личное дело ребенка, если потеряла. Претензию пишите директору + жалобу в прокуратуру, если не хотят восстанавливать документы
школа обязана восстановить
удалён
Школа обязана восстановить через МЭШ. Если конечно вы не забирали ЛД уезжая в другую страну. В школе есть отдельный журнал по выдачи ЛД, сначала они проверят информацию там.