Естественно он и знать ничего не будет пока сам не зайдёт на сайт, а естественно этого он делать не будет
Собственнки доли квартиры может направить письмо второму сособтвеннику заказной почтой с уведомлением по месту его жительства (регистрации, прописки) о продаже или выкупе доли.
Если письмо он не получит, то все рано собственник через 1 месяц будет вправе продать до, подарить ее.
Здравствуйте! Вам нужно направить собственнику доли письмо Почтой России о том, что Вы намерены продать свою долю и предлагаете собственнику купить ее.
Направьте своё предложение по почте. Заказным письмом и, обязательно, с уведомлением о вручении.
Здравствуйте Евгений
При продаже доли собственник обязан известить остальных совладельцев долей в праве общей долевой собственности о намерении продать долю за цену указанную в извещении в порядке ст.250 ГК РФ.
В случае не направления такого извещения , долевик вправе будет в последствии оспорить сделку с восстановлением срока согласно ст.200 ГК РФ
Уведомление надо оформлять через нотариуса, через него же и отправлять