МФО выиграл суд без меня об этом я узнал случайно когда на сайте зашел в фссп там я увидел информацию что делать.

Мфо выиграл суд без меня об этом я узнал слусайно когда на сайте зашол в фссп там я увидел иныормацию что делать.
Лучший ответ

Необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения с мотивировкой о ненадлежащем извещении и лишении права на защиту своих прав. Судья, вынесший решение, должен его отменить и рассмотреть дело повторно с Вашим участием.

Хороший ответ. Спасибо!

Светлана, если в отношении вас вынесен судебный приказ, то можете его отменить, восстановив срок для подачи возражений.

Обратитесь в суд для начала и получите копию судебного приказа или решение я суда.

Здравствуйте! Писать заявление об отмене судебного приказа нужно в любом случае. Сообщите что получили его только что, не помешает указать что просите восстановить срок.

Суд был в другом городе судебный приказ я могу получить только у пристова. Вопрос в другом суд был 3 месяца назад. Приставы начаои работу по нему только 12.01.18 г смогу ли я обжаловать токой долгий срок. И врятли я в этом месяце получу пенсию так? Не суд не пристовы меня даже не уведомили об этом деле. Когдаже я должен был узнать об этом когда несмог бы получить пенсию ПРОИЗВОЛ!