Как правильно выйти из данного ТСЖ?
Вы имеете полное право выйти из ТСЖ, и отказ в этом является незаконным. Подайте заявление о выходе из ТСЖ, прекратите оплату членских взносов и защищайте свои права, если это потребуется.
Здравствуйте. Чтобы выйти из ТСЖ, нужно подать заявление о выходе из членов товарищества. Документ составляется в произвольной форме в двух экземплярах. Подать заявление можно лично (на втором экземпляре представитель ТСЖ должен поставить отметку о принятии) либо направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Для выхода из ТСЖ достаточно написать заявление
Отправьте заявление о выходе. Удержание вопреки воли члена незаконно.