Возможна ли оформить инвалидность после операции кард. Шунтирование на сердце плюс ещё есть заболевание сахарный диабет 2 типа.
Лучший ответ
Возможно, но юристы это не устанавливают, только врачи и специалисты Бюро МСЭ
Оформление инвалидности возможно. Обращайтесь к терапевту в поликлинике, к которой вы прикреплены.
Оформление инвалидности возможно