Здравствуйте, проходила ввк во фсин в 24 году поставили категорию
Как правило, срок, на который устанавливается категория, указывается в заключении ВВК и составляет 6 месяцев . По окончании срока должна быть назначена новая ВВК для определения категории годности к военной службе .
Также, если гражданин полагает, что его здоровье не восстановлено, он может обратиться с рапортом о выдаче направления на ВВК .Такое направление может быть выдано исходя из рекомендаций врача .
Кроме того, при несогласии с заключением ВВК гражданин имеет право обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд .
да
Да, возможно пройти повторное освидетельствование военно-врачебной комиссии (ВВК) в той же структуре, если после предыдущего заключения ВВК состояние здоровья изменилось. Контрольное обследование и повторное освидетельствование до истечения срока действия заключения ВВК могут проводиться по заявлению гражданина.
да, можно еще раз пройти
Подайте документы в подразделение МВД РФ.
Можете пройти повторно. Категорию годности поменяют только в том случае если заболевание в связи с которым поставили В, у вас прошло, т.е. вы выздоровели.