Здравствуйте, проходила ввк во фсин в 24 году поставили категорию

Здравствуйте, проходила ввк в феврале 24 года... Поставили категорию годности В... Возможно ли ещё раз пройти ввк в этой же структуре... И можно ли надеяться на его прохождение? Или категория В это уже все... Вердикт...
Лучший ответ

Как правило, срок, на который устанавливается категория, указывается в заключении ВВК и составляет 6 месяцев . По окончании срока должна быть назначена новая ВВК для определения категории годности к военной службе .

Также, если гражданин полагает, что его здоровье не восстановлено, он может обратиться с рапортом о выдаче направления на ВВК .Такое направление может быть выдано исходя из рекомендаций врача .

Кроме того, при несогласии с заключением ВВК гражданин имеет право обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд .

да

Да, возможно пройти повторное освидетельствование военно-врачебной комиссии (ВВК) в той же структуре, если после предыдущего заключения ВВК состояние здоровья изменилось. Контрольное обследование и повторное освидетельствование до истечения срока действия заключения ВВК могут проводиться по заявлению гражданина.

да, можно еще раз пройти